ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЯМ
Автономная некоммерческая организация
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ШКОЛУ СЧАСТЬЯ!
Каждое человеческое существо появляется на свет как нечто новое, еще никогда не существовавшее до сих пор. Каждый рождается способным выигрывать в жизни. Каждая личность по-своему видит, слышит, осязает, изучает и думает. Каждый имеет свои индивидуальные возможности – способности и ограничения. Каждый может быть значительным, думающим, осознающим и творческим человеком – продуктивной личностью, Победителем.
Победители не разыгрывают из себя беспомощных, так же как не играют в обвинения. Вместо этого они принимают ответственность за собственную жизнь. Они не ссылаются на ложные авторитеты, а сами являются своими единственными руководителями и знают это.
Победители правильно используют свое время. Они знают, что для всего есть свой черед и для каждой деятельности свое время.
Время быть энергичным и время быть инертным,
Время быть вместе и время быть одному,
Время ссориться и время любить,
Время работать и время отдыхать,
Время плакать и время смеяться,
Время встретиться лицом к лицу и время удалиться,
Время говорить и время быть молчаливым,
Время спешить и время ждать.
Победители дорожат своим временем. Они не убивают его, а живут по принципу «здесь и теперь». Жизнь в настоящем не означает бездумное пренебрежение прошлым или неумение подготавливаться к будущему. Скорее наоборот, зная свое прошлое, они осознают и глубоко чувствуют настоящее и смотрят вперед в будущее.
Директор АНО "Школа Счастья"
Лезова Екатерина
ekaterinalezowa@yandex.ru
НАШИ КНИГИ
«Мудрый кот Диоген отвечает на
Самые Важные детские вопросы»
Новая книга Екатерины Лёзовой «Мудрый кот Диоген отвечает на Самые Важные детские вопросы». Необычная Книга-Тренинг для ребят 7-14 лет и их родителей. Каждая глава книги посвящена разговору об одной из Жизненно Важных Тем, которые ребенку необходимо проработать для себя.
«Дневник Успеха»
«Дневник Успеха» - это необычный симбиоз книги и ежедневника. С ним не просто можно работать, заполняя его, но еще он разговаривает со своим хозяином, предлагает ему для осмысления притчи и истории, предлагает порисовать и помечтать, превратить свои мечты в цели, порассуждать над своей жизнью и пр.. Адресован широкому книгу читателей-пользователей от 10 лет и старше без ограничений.

«Ежедневник Счастья»
«Ежедневник Счастья» - это тоже необычное объединение книги и ежедневника. Но в отличии от «Дневника Успеха» он наполнен совершенно иной Энергетикой и Глубинным Смыслом. Если Дневник помогает стать более Социально-успешным, то Ежедневник Счастья дает возможность своему хозяину научиться чувствовать Счастье каждый день своей жизни! Да-да, счастью тоже можно научить! Вот такой необычный навык!

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Устав АНО ЦПСОД "ШКОЛА СЧАСТЬЯ"
Свидетельство о регистрации
Свидетельство о постановке на учет